7 марта 2012 (14:59)

«Металлург» Мг vs «Барыс»

Сегодня в Магнитогорске в 19:00 состоится решающий матч в серии «Барыса» и «Металлурга» в 1 раунде плей-офф Чемпионата КХЛ.

После четырех матчей «Барыс» ведет в серии 3:1, выиграв в последних трех играх. Впервые астанчане в шаге от попадания в следующий раунд плей-офф.

Как сложится этот матч покажет игра. Болейте за нашу команду и смотрите в прямом эфире на телеканале Астана в 19:00.
hcbarys.kz

• Из за Романа Савченко проиграли эту игру...он пошел отбывать штраф а хозяева сумели забить гол! Вообще не вижу и не видел пользы от этого Романа Савченка!! Нафига таких держать вообще в команде? отправьте его в ЧРК или ВХЛ пусть там по тренируется.Ответить

• 4886 дней на портале
  • Порвем по-любому в первом периоде может быть равная борьба или даже превосходство Магнитки за счет опыта но начиная со второго периода начнет давить Барыс за счет более скоростного хоккея и игроки магнитки не будут успевать за Барысовскими игроками в итоге минимальная победа в матче и разгром в раунде Барыс алгаОтветить

• 7 марта 2012, 16:03