...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Олимпиада


1 августа 2012 (21:11)

Винокуров 23-й, Базаев 31-й

<strong>Винокуров 23-й, Базаев 31-й</strong>

В индивидуальной гонке на время выступили казахстанские гонщики Александр Винокуров и Асан Базаев.

Александр Винокуров с временем 55:37.05 стал 23-им, а Асан Базаев показал результат похуже 31-й, 56:40.77, победителем стал британец Брэдли Уиггинс.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для AstanaZZ:«Удобно спорить, когда результат объявлен. Но ведь и перед первой гонкой все были уверены, что соперничать со "Скай" во главе с Кэвендишем на равнине было не реально! По всем прогнозам и раскладам должен был победить Кэв.. Но не тут то было! Саша всех обломал. Так и здесь все могло быть: чп, прокол, дождь, понос и т.д..... А то, что Саша давно не претендент на разделку- это показывают результаты последних лет.. Поэтому никак он не претендовал на победу на длинной равнинной разделке... »

    Совершенно верно! Вино уже давно не входит в элиту раздельщиков. Хотя раньше среди генеральщиков гранд-туров являлся одним из лучших и делал этого Уиггинса под орех (это я вспомнил разделку 2007 года). Но, лубой другой фактор мог привнести свое в итоги гонки. Ответить

    • 2 августа 2012, 02:53
    • Атырау
    • 461 запись
    • 6786 дней на портале
  • для ~DAUR~__PVL:«Не поверю что Винокуров не старался. Я думаю, что он просто на просто устал. Да к тому же он сразу же после старта потерял свою велообувь. Вино и так принес нам золото. Он молодец! »

    Да, Ел арна.Ответить

    • 1 августа 2012, 23:34
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 5027 дней на портале
  • для ~DAUR~__PVL:«Не поверю что Винокуров не старался. Я думаю, что он просто на просто устал. Да к тому же он сразу же после старта потерял свою велообувь. Вино и так принес нам золото. Он молодец! »

    Да, Ел арна.Ответить

    • 1 августа 2012, 23:34
    • Павлодар
    • 2303 записи
    • 5027 дней на портале
  • Да "Фиг" с этой разделкой....главное Золото есть. Саша не обьязан доказывать. Мы уже свое взяли!))) аfылшындар Алтындарын бiр жерiне тыксын))) Ответить

    • 1 августа 2012, 23:20
    • Шымкент
    • 194 записи
    • 4546 дней на портале
  • для ~DAUR~__PVL:«Не поверю что Винокуров не старался. Я думаю, что он просто на просто устал. Да к тому же он сразу же после старта потерял свою велообувь. Вино и так принес нам золото. Он молодец! »

    не терял он велообувь - это ты Ел Арну смотрел??? бачок он потерял, как сказали на ЕвроспортеОтветить

    • 1 августа 2012, 23:20
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4573 дня на портале
  • Не поверю что Винокуров не старался. Я думаю, что он просто на просто устал. Да к тому же он сразу же после старта потерял свою велообувь. Вино и так принес нам золото. Он молодец! Ответить