19-я в общем зачете квалификации с результатом 43.257, вышла в финал
19-я в общем зачете полуфинала с результатом 42.602, в финал не вышла

11-е в общем зачете квалификации с результатом 34.254, вышли в финал

Таеквондо, до 67 килограмм у женщин
Проиграла словенке Франке Аник 11:15, завершила выступления

Даулет Ниязбеков
Вольная борьба, до 55 килограмм у мужчин
Выиграл американца Самуэля Хазивинкиля 3:1, победил турку Ахмета Пекера 3:1, уступил россиянину Джамалу Отарсултанову 1:3, за бронзу проиграл борцу из Северной Кореи Янг Ки 1:3

Абдулхаким Шапиев

Вольная борьба, до 74 килограмм у мужчин
Выиграл тунисца Билель Оуечтати 3:1, уступил венгру Габару Хатошу 0:3, завершил выступления

Бокс, свыше 91 килограмма у мужчин
Проиграл британцу Энтони Джошуа 11:13, завоевал бронзу Олимпиады.
Автор: Александр Шатов Фото: AFP sports.kz

• для marlen:«Смотрю сводки выступлений наших спортсменов наводит на мысль, что они приехали, как говорится на форуме - "Хоть Лондон посмотреть". Все кто заняли места ниже 10 - верните народные деньги в бюджет. блин бесит когда в сводках пишут "вылетел на старте". Вообще дзю-до, таэквон-до, легкоатлеты, бегуны, фехтовальщики, и все водники, которые заняли 13, 18, 25 места дармаеды. Одна лодочница говорит у меня старая лодка, бегунья говорит у меня нога болела, тогда зачем их привезли? Лондон посмотреть? Лучше эти деньги отдали бы на проезд в Германию детям, нуждающимся в лечении. Я думаю спортсмены которые заняли места ниже 10 должны вернуть народные деньги в бюджет, и надо им снизить финансирование, пока не будет медалей. Эти бездарные спортсмены занимают места одаренных спортсменов. Где взять одаренных детей говорят тренеры. Ищите их в аулах, среди уличных пацанов. Тренеры обычно тренируют тех, кого им приводят родители. А у них если нет способностей, они все равно не станут как Болт.»

в Бразилии пацанов с улицы берут и делают чемпионамиОтветить

• 11 августа 2012, 23:43
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4329 дней на портале

Ну дык твои пацаны чемпиона аула, зачем им твои олимпиады, тем более результаты не выше аула, тем более народные денежки жалко. Нет, пусть уж они сидят в ауле.Ответить

• 11 августа 2012, 20:38
    • Усть - Каменогорск
    • 795 записей
    • 4900 дней на портале
  • Смотрю сводки выступлений наших спортсменов наводит на мысль, что они приехали, как говорится на форуме - "Хоть Лондон посмотреть". Все кто заняли места ниже 10 - верните народные деньги в бюджет. блин бесит когда в сводках пишут "вылетел на старте". Вообще дзю-до, таэквон-до, легкоатлеты, бегуны, фехтовальщики, и все водники, которые заняли 13, 18, 25 места дармаеды. Одна лодочница говорит у меня старая лодка, бегунья говорит у меня нога болела, тогда зачем их привезли? Лондон посмотреть? Лучше эти деньги отдали бы на проезд в Германию детям, нуждающимся в лечении. Я думаю спортсмены которые заняли места ниже 10 должны вернуть народные деньги в бюджет, и надо им снизить финансирование, пока не будет медалей. Эти бездарные спортсмены занимают места одаренных спортсменов. Где взять одаренных детей говорят тренеры. Ищите их в аулах, среди уличных пацанов. Тренеры обычно тренируют тех, кого им приводят родители. А у них если нет способностей, они все равно не станут как Болт.Ответить

• 11 августа 2012, 18:50