...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


30 апреля 2007 (15:34)

Слухи. Говорят, что…

Слухи. Говорят, что…

...казахстанские хоккеистки на траве весьма успешно переквалифицировались в футболисток. После ряда побед в товарищеских матчах над мужскими дружинами девушкам поступило предложение создать свою женскую футбольную команду для участия в официальных соревнованиях.
...крупная победа одного из лидеров футбольного чемпионата добыта с помощью подкупа предателей из стана соперника.
... в южную столицу в предстоящие праздники на открытие лучшего в Казахстане искусственного футбольного газона планируется приглашение Зинедина Зидана.
...тренеры одного из клубов первой лиги находятся в неведении относительно своего подопечного, ушедшего из команды по-английски.
...юные девушки южной столицы устроили настоящую охоту за некоторыми футболистами «Кайрата» и «Алма-Аты», с помощью которых желают пополнить свои коллекции недешевых нарядов.
...греко-римляне в отчаянии - грядут новые изменения в правилах судейства.
...разработана система начисления премиальных по итогам всех соревнований (от районных и областных до международных) по всем видам спорта и для всех возрастных групп.
...вице-президент федерации хоккея Российской Федерации Юрий Карандин подтвердил участие в следующем сезоне казахстанских команд в играх плей-офф за право выхода в суперлигу России.

«PROСПОРТ Казахстан»
"Sport.Gazeta.kz"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети