...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Другие


8 мая 2007 (12:57)

Слухи. Говорят, что…

Слухи. Говорят, что…

... Федерация футбола Казахстана из всех стран-членов европейской футбольной семьи должна получить от УЕФА самую большую финансовую помощь.
... середнячок суперлиги прошлого сезона из шести проведенных в этом чемпионате матчей пять сыграл по запланированному ранее сценарию. Теперь же главный тренер любителей договоренок жалеет, что одну из встреч его команда намеренно уступила одному из аутсайдеров в обмен на победу дома.
... одному из зарубежных спецов, возглавляющему наши клубы не первый год, наплевать на сборную Казахстана, и он этого не скрывает, заявляя направо и налево, что ему до одного места интересы национальной дружины чужой ему страны.
... юные футболисты клуба-аутсайдера суперлиги диву даются знанию великого и могучего капитаном своей команды, когда он начинает «пихать» молодежи с помощью такого слова как «аморфные».
... руководство клуба суперлиги только теперь понимает ошибочность своей скупости, из-за которой пострадал один из ведущих футболистов команды, которому на сборах в Турции отказались оплатить рентгеновский снимок и наложить гипс. Сейчас он вынужден выходить на поле в этом самом гипсе.
... урвавший солидные подъемные в новом клубе футболист сборной страны, на радостях «упал на стакан» и перестал попадать в состав команды.

«PROСПОРТ Казахстан»
"Sports.KZ"

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети