Спортивная комиссия штата Невада продлила временную дисквалификацию для участников массовой потасовки после боя Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора на турнире UFC 229, сообщает Sports.kz.
В частности, под санкции попал и представитель команды Нурмагомедова Зубайра Тухугов, который в свое время дрался с казахстанским бойцом Куатом Хамитовым — в 2013 году в Казахстане Тухугов выиграл раздельным решением судей. Напомним, Зубайра был одним из тех, кто перелез через клетку и атаковал Макгрегора в октагоне.
— Зубайра Тухугов перелез через ограждение и незаконно вошел в клетку. Там он один или несколько раз ударил Конора Макгрегора, прежде, чем был остановлен официальными лицами, — говорит заместитель генерального прокурора штата Невада Кэролайн Бэйтмен.
...или войдите через аккаунт соцсети