Позади 26 игр регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021, а некоторые игроки «Барыса» все никак не могут войти в колею. В частности, до сих пор не блещет канадский форвард Мэттью Фрэттин.
Что мешает казахстанскому клубу отказаться от малополезного легионера? Бывший государственный тренер РК по хоккею с шайбой Сергей Шавернев высказал Sports.kz свое мнение об этом.
— Мы говорили и говорим — это ярко выраженные интересы агентов, интересы людей в системе клуба. Скорее всего, так. Якобы, чтобы заменить Фрэттина, нужен такой же игрок. А в целом, — мы уже давно говорили, что с ним надо расстаться. 26 игр, 2 шайбы — ну, что это?! И эти шайбы были заброшены в матчах с «Куньлунем РС» и рижским «Динамо», слабым командам. Ну, ни о чем же — не проснулся парень, — негодует известный казахстанский хоккейный функционер.
«Есть и похуже». Озвучена причина пристального внимания к «Барысу» зарубежных СМИ
...или войдите через аккаунт соцсети