10 октября 2020 (19:14)

Ничего хорошего. «Барыс» пропустил три шайбы в первом периоде и проиграл дома аутсайдеру КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» принимал череповецкую «Северсталь», пишет Sports.kz.

Состав «Барыса» выглядел следующим образом: Ортио (Каратаев) — Маклюков—Диц, Виделль-Шестаков-Старченко; Сведберг-Блэкер, Михайлис- Волк-Фрэттин; Метальников-Шалапов, Лилья-Сагадеев-Шевченко; Мусоров- Гайтамиров, Асетов-Гурков-Петухов.

Казахстанский клуб был явным фаворитом, однако получил три шайбы еще до 12 минуты, в составе гостей отметились Игорь Гераськин и дважды Адам Лишка. Во второй части игры уже хозяева впечатлили двумя взятиями за минуту, забили Егор Петухов и Кертис Волк. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, но ничего не изменилось. 3:2 — сильнее гости.

Следующий матч «Барыс» проведет 12 октября на выезде с уфимским «Салаватом Юлаевым».

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Северсталь» (Череповецк, Россия) 2:3 (3:0, 0:2, 0:0)

Штраф: 6:4 (2:2, 0:2, 4:0).

• Михаилис только и делал что постоянно ошибался в простых сттуациях. Старченко, Шестаков перестали вообще играть. Прежде хоть 2-х, 3-х игроков можно было выделить за старания, в последних двух играх никто не старался, все одинаково серо играли. И это со среднего уровня командами. Что ждёт впереди одному Аллаху известно. Они стали наших футболистов напоминать, те же пасы в никуда или соперникам. Это не короновирус, это вирус под именем- пофигизм и он заразил весь Казахстан по всем видам спорта.Ответить

• 11 октября 2020, 01:38
    • 2913 записей
    • 2624 дня на портале
  • Это проигрыш на совести Михайлиса ст. После Скабелки досталась боевая команда, но гл. тренеру не подсилу ею управлять. И Фраттина гоните вон. С ЦСКА он не забил и сегодня не сравнял счет.Ответить

• 11 октября 2020, 01:32
    • Семей
    • 1905 записей
    • 2317 дней на портале
  • Игра было сделана уже первые 10 минут. Ортио из 4-х броска 3 пропустил. После второго периода думал и Барыс тоже способен на кэмбэк. Но оказалось нет, не способен. Это другие только способны. Проиграли командам прежде которых и не замечали. Авто 8 игр не мог побеждать, а Северсталь и вовсе 8 лет не выигрывал. Теперь и они для нас неприступная крепость. Теперь даже эти команды без напряга размазывают , даже не напрягаясь. А что будет с нормальными командами. Тем более следующий Ак Барс и ещё 2 игры в гостях. Положение не ахти. В 8 -ку хоть как то надо стараться попасть для начала, хотя очень трудная задача для ныешнего Барыса. Но с чем черт не шутит? Но сначало отпустите Фрэттина и Маклакова с Шалаповым на все 4 стороны. И судья раз семь простил, когда нашим откровенно подножки ставили. Ответить

• 11 октября 2020, 01:30