Азиада

28 августа 2018 (18:21)

«Ничего не поделаешь». Айтжанов объяснил поражение Махметова в четвертьфинале Азиады-2018

Казахстанский боксер Азат Махметов, выступающий в весовой категории 52 килограмма, на стадии четвертьфинала Азиатских Игр, проходящих в индонезийских Джакарте и Плембанге, уступил представителю Филиппин Рогену Ладону со счетом 2:3.

Своим мнением по поводу завершения борьбы в турнире казахстанского боксера со Sports.kz поделился главный тренер национальной сборной Казахстан по боксу Мырзагали Айтжанов.

— Азат проиграл в упорном бою — 2:3. Первый раунд остался за нашим спортсменом, во втором сильнее был соперник, а третий был ровным, поэтому ничего не поделаешь, — сказал наставник сборной Казахстана.

Автор: Илья Чернятин sports.kz