...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


11 июня 2018 (21:52)

«Никакого неуважения к „рыжей примадонне“». Эксперты унизили соперника Головкина

«Никакого неуважения к „рыжей примадонне“». Эксперты унизили соперника Головкина

Главный редактор журнала The Ring Дуглас Фишер прокомментировал гипотетические бои Сауля Альвареса с известными в прошлом средневесами: Бернардом Хопкинсом, Келли Павликом, Роем Джонсом-младшим, Марвином Хаглером и Феликсом Тринидадом, сообщает Sports.kz.

«Я ставлю на Хопкинса и Павлика поздним нокаутом или единогласным решением, на Джонса-младшего нокаутом в средних раундах, Хаглер — поздним нокаутом и Тринидад — единогласным решением. Никакого неуважения к „рыжей примадонне“: эй, он по меньшей мере чемпион The Ring в среднем весе», — пишет Фишер.

В настоящее время команды «Канело» и Геннадия Головкина ведут переговоры о втором бое. Если сторонам удастся найти компромисс в финансовом вопросе, поединок может состояться 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети