Журналист Los Angeles Times Дилан Эрнандес прокомментировал общение Абеля Санчеса с Геннадием Головкиным в углу по ходу второго боя с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
«Мне нравится, насколько прямым был Санчес, когда разговаривал с Головкиным. После этого на середине боя GGG действительно проснулся, когда Санчес сказал ему, что он проигрывает. Инструкции Санчеса были к месту. Никакой ерунды», — написал Эрнандес в твиттере.
Тем не менее в итоге Головкин проиграл «Канело» решением большинства голосов судей: 113-115, 114-114, 113-115. Вместе с этим Геннадий лишился поясов чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, WBC и IBO.
Первый бой «Канело» — GGG прошел 16 сентября 2017 года, также на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе: он закончился скандальной ничьей. Многие эксперты и фанаты уверены, что в обоих случаях судьи «ограбили» Головкина.
...или войдите через аккаунт соцсети