Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF и IBO казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) обратился к своим фанатам в день празднования 38-летия, пишет Sports.kz.
Головкину — 38! Все столь же опасен и победоносен
«Стал старше еще на один год, я никогда не чувствовал себя лучше. Спасибо за ваши пожелания, оставайтесь в безопасности, я не могу дождаться возвращения на ринг», — написал Головкин в своих социальных сетях, прикрепив видео.
Отметим, что следующий бой Головкин должен провести против поляка Камила Шереметы, но пока неизвестно, когда точно он состоится, а на 12 сентября запланирована долгожданная трилогия с мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, однако оба поединка на данный момент официально не объявлены.
Another year older and I've never felt better. Thank you everyone for your birthday wishes - stay safe, and I can't wait to get back in the ring soon. pic.twitter.com/fOAcstbAZD
— Gennadiy Golovkin (@GGGBoxing) April 8, 2020
...или войдите через аккаунт соцсети