Нападающий астанинского «Барыса» Николай Антропов прокомментировал матч с новокузнецким «Металлургом» — 2:3 Б.
— Как прокомментируете прошедший матч?
— У «Металлурга» вратарь хорошо сыграл. В начале матча произошла смена голкиперов у них. Соперник играл раскованно. Не знаю, может быть, из-за того, что задач перед ними не стоит. Мы боремся за пятое место, так что должны были сыграть получше.
— Как считаете, в основное время и овертайме какая из команд была ближе к победе?
— В овертайме таких прям моментов не было. Может быть, у них один момент был. Буллиты — это лотерея. Они получше выполнили послематчевые броски. Всего один гол забили из пяти. Повторюсь, вратарь у них хорошо сыграл. Они заслужили победу.
— Может быть, злую шутку с «Барысом» сыграла заброшенная Олегом Квашой шайба в начале игры?
— Да нет. Настраивались как обычно. Не было никакой предвзятости, что команда не в зоне плей-офф. Просто был маленький простой в 3-4 дня. Всегда тяжело играть, когда выходишь после этого. Очко взяли. Будем довольствоваться им, — рассказал хоккеист в эфире «КХЛ ТВ».
...или войдите через аккаунт соцсети