10 сентября 2014 (23:16)

Николай Мышагин: «Хорошо отыграл весь коллектив, вся команда»

Главный тренер «Казцинк-Торпедо» Николай Мышагин прокомментировал матч ВХЛ с ХК «Нефтяник» 3:1.

— Начался большой хоккейный марафон. С одной стороны, начинать дома — хорошо. С другой — и давление, и ожидания, и болельщики, и руководство. Поэтому в первом периоде чуть были скованы, ответственность давила, где-то ребята не выполнили установку — и соперник выглядел предпочтительней. В перерыве сделали кое-какие предложения, переговорили с ребятами, и команда заиграла по-другому. Сразу реализовали большинство, второе — сделали весомую заявку на победу. И сыграли не от противника, сами навязали борьбу. В итоге добились убедительной победы. Хорошо отыграл весь коллектив, вся команда — каждый сделал свое дело. И спасибо большое болельщикам — сегодня у нас была большая поддержка.