Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) рассказал в интервью изданию Przegląd Sportowy о том, что он всегда сам распоряжался своей карьерой, сообщает Sports.kz.
— Тебе когда-нибудь советовали бросить бокс?
— Не знаю, не помню уже. Даже если бы кто-то и сказал такое, я бы не воспринял это лично. Никто не вправе решать за меня, как будет развиваться моя карьера. Если сто человек уходят налево, я хочу уйти направо. Никто не скажет мне, как мне жить, потому что никто не умрет за меня!
Ожидается, что Шеремета станет следующим соперником казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО). Затем в планах у Головкина — трилогия с мексиканским боксером Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО). На третий бой котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
«Каждый должен пройти это». Соперник Головкина объявил голодовку перед боем с ним
...или войдите через аккаунт соцсети