Промоутер Том Леффлер напомнил об отношении казахстанского боксера Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) к прохождению допинг-тестов, сообщает Sports.kz.
«Геннадий в своей карьере — ни в любительской, ни в профессиональной — никогда не проваливал допинг-тест. И в то же время имеет большую нокаутирующую силу, естественным образом отточенную Абелем Санчесом на протяжении последних восьми лет. Его естественный размер и форма никогда не менялись в течение его карьеры», — написал Леффлер в твиттере.
Напомним, в феврале соперник Головкина Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) попался на двух положительных допинг-тестах. В результате он получил шестимесячную дисквалификацию и сможет вернуться на ринг 17 августа. Из-за этой ситуации их второй бой, запланированный на 5 мая в Лас-Вегасе, пришлось отменить.
...или войдите через аккаунт соцсети