...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 февраля 2019 (09:54)

Нокаутированный Головкиным боксер признал ошибку и сделал новое заявление

Нокаутированный Головкиным боксер признал ошибку и сделал новое заявление

Если американский функционер Эл Хэймон решит простить экс-претендента Ванеса Мартиросяна (36-4-1, 21 КО) за всё, что тот наговорил о нём, когда пару лет назад уходил из Premier Boxing Champions к Дону Кингу, то 32-летний боец из среднего веса готов сию минуту вернуться в компанию. Об этом он рассказал в эфире радиопередачи, пишет BoxingScene.

«Единственное, о чём я жалею, так это об оскорблениях в адрес Хэймона. Мне нечего сказать о нём плохого, я просто был расстроен тем, как относились ко мне сотрудники его компании, а злость перенёс на него, — объяснил Ванес. — Это была ошибка. Хочу, чтобы он знал: я благодарен за всё. Я не говорю это, чтобы меня взяли назад, а просто хочу извиниться. Я сел, подумал о карьере, жизни и прочем, и понял, что уже его-то мне не стоило оскорблять».

По словам Мартиросяна, ему не нужно предложение от PBC: если Хэймон позовёт, он вернётся в компанию тут же и без лишних условий.

Последний проведённый бой — против казахстанца Геннадия Головкина — состоялся в мае 2018 года. Мартиросян был нокаутирован уже во 2-м раунде. 

vringe.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети