...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


29 июля 2020 (08:55)

«Нокаутирует». Известный тренер казахстанского боксера назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

«Нокаутирует». Известный тренер казахстанского боксера назвал победителя третьего боя Головкин — «Канело»

Мексикано-американский тренер Джоэль Диас, известный по работе с такими боксерами, как Руслан Проводников, Тимоти Брэдли, Муроджон Ахмадалиев, а также с казахстанцем Бобиржаном Моминовым, сделал свой прогноз на третий бой Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.

— «Канело» находится в своей лучшей форме, он молод и отлично двигается. Головкин уже прошел через множество тренировочных сборов, и возраст также является важным фактором. По моему мнению, в третьем бою «Канело» нокаутирует GGG, — отметил наставник в интервью Izquierdazo.com.

Тем не менее, Диас уверен, что Головкин не станет выходить на ринг с мексиканцем, чтобы просто отбыть номер и заработать денег перед уходом на пенсию.

— Все понимают ситуацию, в которой находится Головкин. Он уже близится к завершению своей карьеры. Но если GGG и собирается уходить, на прощание он постарается громко хлопнуть дверью и будет выбрасывать тяжелые удары. Он гордый боксер, который любит спорт и у которого большая фанатская база. Он не станет драться только ради денег. Геннадий знает, что он уже не в том состоянии, в котором был три-четыре года назад, но он не станет уходить таким образом, — добавил специалист.

Сможет ли «Канело» нокаутировать Головкина в третьем бою? В США дали ответ

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети