...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Новости сайта


28 февраля 2018 (12:12)

Новые правила комментирования. Идентифицируйся — и пиши!

Новые правила комментирования. Идентифицируйся — и пиши!

Как известно, 9 января вступил в силу Закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информации и коммуникаций», обновленный текст которого обязует отечественные интернет-ресурсы идентифицировать пользователей, оставляющих комментарии на сайтах, и хранить их личные данные в течение определенного срока.

В связи с этим республиканский интернет-портал Sports.kz предлагает своим пользователям, как уже зарегистрированным на нашем сайте, так и пока еще нет, пройти процедуру идентификации, чтобы иметь возможность оставлять комментарии к публикуемым нашим веб-ресурсом материалам.

Сделать это можно на выбор двумя способами: посредством SMS-уведомления, где нужно будет ввести личный номер мобильного телефона, на который придет необходимый для идентификации пароль, либо с использованием электронной цифровой подписи (ЭЦП), зарегистрированной в Национальном удостоверяющем центре РК (НУЦ РК). Особо отмечаем, что процедура идентификации пользователей республиканского интернет-портала Sports.kz окажется для наших читателей абсолютно бесплатной — все расходы по осуществлению данного процесса берет на себя владелец вышеуказанного веб-ресурса.

Идентифицируйтесь на Sports.kz! Оставайтесь с нами!

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети