...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


6 мая 2019 (08:51)

Новый тренер Головкина назвал его ошибку в двух боях с «Канело»

Новый тренер Головкина назвал его ошибку в двух боях с «Канело»

Наставник Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс, о начале сотрудничества с которым экс-чемпион объявил на выходных, разобрал недоработки GGG в двух поединках против Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.

Итогом данных противостояний стала ничья и победа мексиканца решением большинства судей.

— Большинство судей обращают внимание на активность. Если боксер выбрасывает много ударов, — неважно, попадают ли они в цель или летят мимо, — многие судьи отдадут ему предпочтение просто за его активность и отдадут этому парню раунд. Думаю, одним из моментов, над которыми может поработать Геннадий, является более высокая активность. Учитывая силу его ударов, если он будет действовать активнее, то сможет наносить своему сопернику больше урона, — ответил в интервью Behind the Gloves Бэнкс.

Озвучена новая дата третьего боя Головкин — «Канело» 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • тогда этот тренер не смотрел эти бои, если считает, что Головкин не был активным. Например, некоторые посчитали. что Головкин был намного активнее в первом бою, а Альваресу отдали предпочтение, потому, что тот был якобы эффективнее. Тут не в спортивной составляющей, даже сам бокс ни причем, - просто грязный бизнес всё захавалОтветить

    • 6 мая 2019, 17:21
    • Другое
    • 12 записей
    • 2520 дней на портале