...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


11 февраля 2020 (18:39)

Ноздря в ноздрю. Удастся ли «Барысу» реализовать свои сильные стороны в матче с «Автомобилистом»

Ноздря в ноздрю. Удастся ли «Барысу» реализовать свои сильные стороны в матче с «Автомобилистом»

Сегодня, 11-го февраля астанинский «Барыс» на выезде сыграет с екатеринбургским «Автомобилистом» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

Одной из сильнейших сторон казахстанского клуба в текущем розыгрыше КХЛ является игра в большинстве — «Барыс» входит в пятерку лучших клубов КХЛ по проценту реализации численного преимущества (21.7). Автомобилист лишь на одну десятую процента опережает подопечных Андрея Скабелки по данному показателю.

Если обратиться к обратной статистике и посмотреть, насколько сегодняшние соперники справляются с игрой в меньшинстве, то можно наблюдать схожую картину. «Барыс» имеет 81.6 процентов нереализованных численных преимуществ соперника, а екатеринбургский клуб опережает казахстанский лишь на один процент — 82.9. 

Прямая трансляция гостевого матча «Барыса» против «Автомобилиста» в КХЛ 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети