Главный тренер кокшетауского «Арлана» Душан Грегор подвел итоги регулярного чемпионата Казахстана.
— Душан, пожалуйста, подведите итог регулярного чемпионата Казахстана.
— Я скажу очень коротко, я уже поблагодарил ребят и поздравил с победой в регулярном чемпионате. Нужно высоко оценить их работу в этом сезоне, практически всегда мы были на первом месте. Ребята заслуженно добились этого результата! Хорошая работа, но это только первый этап, теперь начинается плей-офф.
— К слову о плей-офф. Чего вы ждёте от плей-офф, какие надежды возлагаете?
— Я всегда говорю, что плей-офф — это как совершенно другой сезон, все команды начинают с нового листа. Нужно играть скромно, покорно, но, с другой стороны, быть уверенными, верить в себя и в команду. Медленно, шаг за шагом, стараться добиться поставленных целей.
— Кто по вашему мнению был для вас самым ярким и сильным соперником в регулярном чемпионате, против кого было и трудно и интересно играть?
— С каждой командой было трудно... Чемпионат Казахстана — сам по себе очень тяжёлый чемпионат. Я не буду никого выделять, каждая команда это достойный, сильный, трудный соперник. Особенно команды, которые попали в плей-офф. С каждой командой будет тяжело.
...или войдите через аккаунт соцсети