Игрок минского «Динамо» поделился комментариями о предстоящем матче с казахстанским «Барысом», передает Sports.kz со ссылкой на сайт клуба.
В своем интервью после победного матча над «Амуром» из Хабаровска, который стал для форварда минчан Кирилла Воронина 250-м матчем в КХЛ, игрок рассказал о настрое на следующий выездной матч против «барсов» в Нур-Султане.
— В чем состоит секрет успеха команды в матчах на выезде? До вспышки коронавируса в минском «Динамо» вы неизменно побеждали на выезде. Вот и после ноябрьской международной паузы, когда восстановили силы, выиграли уже два матча в гостях.
— Во время паузы мы отлично подготовились. Поработали над слабыми местами, провели анализ ошибок. Сплотились, так сказать, с парнями. Лично я это так почувствовал... Все-таки присоединился к команде позже других... На выезд мы отправились с хорошим настроем.
— С какими мыслями подходите к завершающему дальневосточный выезд поединку против «Барыса»?
— Каких-то лишних мыслей нет. Одержав две победы, понимаем, что нужно закрывать выездную серию также победой. Но главное сейчас — восстановиться. Впереди — продолжительный перелет в Нур-Султан. Нужно набраться сил, разобрать ошибки и готовится к следующей игре так же, как и к остальным.
Напомним, что казахстанский «Барыс» проведет домашнюю игру КХЛ против минского «Динамо» 15 ноября.
Аутсайдер повержен. «Барыс» на выезде победил «Нефтехимик» в матче КХЛ
...или войдите через аккаунт соцсети