Российский боец Хабиб Нурмагомедов поделился мнением о возможном исходе боя Келвина Гастелума (15-3-1) и Роберта Уиттакера (20-4) на турнире UFC 234 в Мельбурне (Австралия), сообщает Sports.kz.
«Несколько лет назад я посоветовал Али Абдель-Азизу начать работать с этим монстром. Думаю, сегодня ночью Келвин Гастелум станет новым чемпионом», — написал Хабиб в твиттере.
Бой Гастелум — Уиттакер пройдет утром 10 февраля. Котировки букмекерской конторы Париматч на этот поединок таковы: победа Гастелума — 3.27, победа Уиттакера — 1.43.
Что касается Нурмагомедова, то свой последний бой он провел 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где победил ирландца Конора Макгрегора. Напомним, эта арена является «нефартовой» для казахстанского боксера Геннадия Головкина, где он в сентябре потерпел первое поражение в профессиональной карьере.
...или войдите через аккаунт соцсети