Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов допускает, что они с ирландцем Конором Макгрегором могут помириться, сообщает Sports.kz.
– Можем ли мы стать друзьями и помириться? Возможно все. Былой злости у меня нет. Я получил то, что хотел, все доказал. Остается какой-то осадок, но это не то, что было раньше. Нужно уметь отпускать и прощать, – сказал Нурмагомедов.
6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США) Хабиб Нурмагомедов победил Конора Макгрегор удушающим приемом в четвертом раунде и остался чемпионом UFC в легком весе. После боя случилась массовая потасовка, которая вылилась в дисквалификацию для обоих бойцов. Ранее T-Mobile Arena стала «невезучей» для казахстанского боксера Геннадия Головкина – там он потерпел первое поражение в профессиональной карьере.
...или войдите через аккаунт соцсети