...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


16 января 2019 (20:15)

Нурмагомедову нашли соперника после победы на «нефартовой» арене Головкина

Нурмагомедову нашли соперника после победы на «нефартовой» арене Головкина

Наставник канадского бойца UFC Жоржа Сен-Пьера Фирас Захаби хочет, чтобы его подопечный сразился в клетке с российским чемпионом Хабибом Нурмагомедовым, сообщает Sports.kz.

— Жорж снова тренируется. Надеюсь, он вернется в октагон в этом году. В UFC пока нет дивизиона в 165 фунтов, но, если он появится, первым за пояс в нем должны драться Жорж и Хабиб. Пока всё это слухи, но, если всё сложится, будет очень интересно посмотреть на этот бой. Он будет очень конкурентным. Оба бойца безупречны на протяжении многих лет. Но атаки Жоржа острее, он наносит более неожиданные удары, — сказал Захаби.

Напомним, 6 октября на T-Mobile Arena Нурмагомедов «задушил» ирландца Конора Макгрегора. Ранее там же казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • на не фартовой арене Головкина, боксер который испугал ГоловкинаОтветить

    • 16 января 2019, 21:11
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3699 дней на портале