...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Борьба


1 октября 2014 (17:55)

Нурмахан Тыналиев принес Казахстану 19-е «золото» Азиады

<strong>Нурмахан Тыналиев принес Казахстану 19-е «золото» Азиады</strong>

Казахстанский борец греко-римского стиля Нурмахан Тыналиев (130 кг) завоевал «золото» Азиатских игр в Инчхоне.

В бою с Йонгмин Кимом из Южной Кореи казахстанец сумел одержать победу — 3:0.

На пути в финал Тыналиев переборол обладателя бронзы астанинского чемпионата Азии, Аброрбека Мамасолиева из Узбекистана — 4:1, был сильнее иранца Башира Бабаджанзаде Дарзи — 3:0 и одолел киргиза Мурата Рамонова — 3:1. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Ура!Ответить

    • 2 октября 2014, 17:38
    • Иртышск
    • 2881 запись
    • 4075 дней на портале
  • Жарайсың Нұрмахан!Жеңісің құтты болсын!Ответить

    • 1 октября 2014, 23:16
    • Казахстан
    • 67 записей
    • 3616 дней на портале
  • для Aлиko:«Рыпакова 20сыншы алтынды кутты болсын агайын!»

    Лондон Олимпиадасының Чемпионы Ольга Рыпаковадан Алтын күткен едім.Сенімді ақтады желаяқ спортшымыз! Мен де қуанышыңа ортақпын!Ответить

    • 1 октября 2014, 23:04
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4055 дней на портале
  • Мен де солай ойлаймын.Үмітіміз ақталсын деп тілейік!Ответить

    • 1 октября 2014, 23:00
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4055 дней на портале
  • Нұрмахан Тінәлиев қазақтың нар жігіті екенін танытты!!! Қуанышымыз құтты болсын!Ответить

    • 1 октября 2014, 22:58
    • Алматы
    • 15350 записей
    • 4055 дней на портале
  • Нурмахан иранецти утканына катты куандымОтветить

    • 1 октября 2014, 22:53
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3830 дней на портале
  • Это же наши. Синдром близкой победы...........Ответить

    • 1 октября 2014, 22:16
    • Казахстан
    • 339 записей
    • 3900 дней на портале
  • Жарайсындар алға қазақ спортшылары!Ответить

    • 1 октября 2014, 18:52
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3802 дня на портале
  • для Akilbek Daribay:«Казспорттың комментаторлары ұйықтап отырып жүргізеді-ау деймін..... Әлі отыр 19 алтын деп. Спортқа исі бармайтындарды қайдан табады екен, осы???»

    сол баягы туыс муыс таныс жумыскерлери гой, ойтпесе профес-ды алады гой Ответить

    • 1 октября 2014, 18:48
    • 339 записей
    • 6630 дней на портале
  • Казспорттың комментаторлары ұйықтап отырып жүргізеді-ау деймін..... Әлі отыр 19 алтын деп. Спортқа исі бармайтындарды қайдан табады екен, осы???Ответить