12 сентября 2020 (19:32)

Облажались. «Барыс» трижды вел в счете и проиграл домашний матч КХЛ

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» сыграл в Нур-Султане с московским «Динамо», пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Ортио (Карлссон) — Маклюков-Диц, Фрэттин-Виделль-Старченко; Сведберг-Блэкер, Михайлис-Волк-Лилья; Метальников-Шалапов, Шевченко-Сагадеев-Петухов;
Гайтамиров, Асетов-Шестаков-Акользин, Мусоров.

Даррен Диц открыл счет на исходе второй минуты, но его достаточно быстро выровнял Дмитрий Яшкин, а вперед хозяев вывел Кертис Волк. Во второй части игры Тему Пулкинен вновь восстановил равновесие, однако Линус Виделль и оформивший дубль Диц увели хозяев льда в отрыв. В заключительной двадцатиминутке Вадим Шипачев вернул интригу, а на последней минуте он перевел ее в овертайм, где забросили россияне. 5:4 — сильнее гости.

14 сентября «Барыс» примет московский ЦСКА.

«Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) — «Динамо» (Москва, Россия) 4:5 (2:1, 2:1, 1:1, 0:1)

• 2363 дня на портале
  • Два периода были огонь. Всё думал, Барыс нашёл свою игру. К сожалению два первых звена играют не в полную силу, из за двух новичков. 3 и 4 звено пашут как всегда, вся черновая работа. Проигрыш в овертайме, это проигрыш ГТ. Вместо того, что бы ставить ударные звенья, поставил оборонительное. От сюда и результат. Дитц перестарался. Понравилось игра в меньшинстве, особенно 5х3. Ответить

• 13 сентября 2020, 03:28
    • 3 записи
    • 2145 дней на портале
  • По тому же сценарию идут что и в гостях. Победа, поражение в овертайме, тоже от Динамо, но с другой страны, потом поражение в основное время от армейцев. Дома победа, проигрыш в овертайме и снова с теми же армейцами. Будет дежавью? Или, ну и к черту ваш сценарии? Поживем увидим.Ответить

• 13 сентября 2020, 02:03
  • Когда такое было что весь период наших полностью запирали в своей зоне и даже ни разу не могли выбросить шайбу из зоны. Даже в самом плохом матче прежде не было такого. . И это не самой сильной командой на данный момент. На ровном месте подарили очки аутсайдеру. То ли ещё будет с более мастеровитымы командами? Вопросов много, на которые никто и не ответить. Ответить

• 13 сентября 2020, 02:02
  • ЗАЩИТА ПОЛНАЯ Ж...... А!!!!!!! МИХАЙЛИС РАССЛАБИЛ СИСТЕМУ И ИГРОКОВ !!!! ДОСТАЛИ СО СВОИМИ УДАЛЕНИЯМИ УЖЕ!!!!!! Ответить

• 13 сентября 2020, 01:55
    • Капчагай
    • 889 записей
    • 2116 дней на портале
  • Какое то шестое чувство шептало что наши сегодня проиграют. После 4:3 вовсе кричали что так и случиться. С.ц.у.к.о оно не обмануло, будь оно не ладен это самое чувство шестое.Ответить

• 13 сентября 2020, 01:52
  • Этим должно было и кончится, удивительно что что некоторое время ещё держались. Гол Динамо было делом времени. Два периода чумовая, на высоких скоростях, было ясно какая команда больше устанет, тот проиграет. Устали наши, в третьем периоде хоккей в одни ворота, наши даже в зону соперника пару раз заходили, полное примущество Динамо , наверное 30 бросков против 1-го броска и удивительно что они до этой игры три матча проиграли. Если крупно не проиграли, это заслуга Ортио. Шайба Виделля на загляденье, Даррен и герой и антигерой в одном лице, два в одном. Именно после его удаление счёт сравнялся. Зачем было толкать когда тот не угрожал воротам? Желал чтобы Никита отличился, не судьба. Фрэттин и Лилья безтолковые. Для Барыса разница в 2-3 шайбы в свою пользу, это ещё ничего не значить. А так будем довольствоваться хоть одним очком, это лучше чем ничего. Но тревога нарастает с каждым проведенным матчем, впереди армейцы. Прежде их бывало выигрывали, теперь как карта ляжет. В любом случае нужно биться. Ответить

• 13 сентября 2020, 01:47