Бокс/ММА

12 марта 2018 (20:30)

«Очень рад». Левит прокомментировал победу на турнире в Хельсинки

Казахстанский боксер Василий Левит поделился впечатлениями от своего выступления на турнире GeeBee-2018 в Хельсинки (Финляндия), сообщает Sports.kz.

Левит выиграл золотую медаль в весовой категории до 91 килограмма, победив в финале украинца Константина Пинчука. Также Василий удостоился награды «Лучший боксер турнира».

«Прошел первый международный турнир в этом календарном году „Gee Bee“ в Хельсинки. Очень рад, что он стал для меня удачным! Также поздравляю нашу команду отличным выступлением! Спасибо всему тренерскому штабу, команде и, конечно же, всем болельщикам, которые нас поддерживают! Алга Казахстан!» — написал Левит в Instagram.

Напомним, помимо Левита, золотые медали завоевали Кайрат Ералиев (56 кг), Аблайхан Жусупов (59 кг), Бек Нурмагамбет (81 кг) и Камшыбек Кункабаев (+91 кг).