На своем сайте «Матч ТВ» отметило успехи вратаря ярославского «Локомотива» в Континентальной хоккейной лиге, передает Sports.kz.
Российское издание отметило становление игрока как лидера клуба КХЛ в казахстанском «Барысе», где, проведя скомканное начало сезона, он отлично проявил себя в плей-офф.
«Голкипер Эдди Паскуале отлично играет и лидирует в КХЛ по статистике. Но давайте вспомним его первый сезон в „Барысе“. Он, когда приехал в Казахстан, поначалу допускал много ошибок. Но потом отработал сезон со Скабелкой и плей-офф провел очень солидно. Думаю, что тренер специально и пригласил хорошо знакомого ему голкипера, который уже усвоил стиль, в котором будет действовать команда. Поэтому Паскуале так быстро и адаптировался на новом месте», — пишет ресурс.
Напомним, что канадец провел в составе «Барыса» сезон 2019/2020, где он играл под руководством Андрея Скабелки, сыграв за казахстанский клуб 46 матчей.
...или войдите через аккаунт соцсети