Абель Санчес, тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина, поделился мнением о еще одном гипотетическом бое своего подопечного с одной из легенд среднего веса — экс-чемпиона Майка Маккалума из Ямайки, сообщает Sports.kz.
— Майк — очень недооцененный боец. Он отлично работал по корпусу соперников. Люди просто не понимают, насколько крутым бойцом он был. Из-за того, чего он не достиг, он не мог быть выше легенд, у него не было таких выступлений, о которых говорили бы, но он был очень талантлив. Геннадий победил бы его, но только решением судей, — сказал Санчес.
Что касается Геннадия Головкина, то он также был чемпионом мира в среднем весе — еще в прошлом году он владел поясами WBC, WBA Super, IBF и IBO.
...или войдите через аккаунт соцсети