29 октября 2020 (01:38)

«Очередная игра у нас не получилась». Хоккеист «Барыса» назвал ключевые факторы в поражении ХК «Сочи»

Защитник «Барыса» Никита Клещенко прокомментировал поражение от «Сочи», в котором астанчане проиграл со счётом 0:3.

Что за отстой? «Барыс» вчистую уступил аутсайдеру и проиграл четвертый подряд матч КХЛ

— Очередная игра у нас не получилась, допускали ошибки, не реализовали свои моменты. В то же время я верю, что мы вместе пройдём этот сложный этап. Я верю в каждого тренера, в каждого игрока, в персонал, — сказал Клещенко.

«Зарезать барана? Может быть». Юрий Михайлис озвучил выводы после четвертого подряд поражения «Барыса»