Сайт телеканала «Матч ТВ» в своем обзоре лучших игроков КХЛ, вышедших на рынок свободных агентов, отметил бывшего нападающего столичного «Барыса» Мэтта Фрэттина.
«Казанский „Ак Барс“ не продлил сотрудничество с Эмилем Галимовым, Олегом Ли, Ессе Виртаненом и Мэттом Фрэттином. Галимов продолжит карьеру в СКА, Ли — в „Сибири“. А вот иностранцы по-прежнему находятся в поиске. Виртанен, неплохо заявивший о себе в „Тракторе“, готов рассмотреть предложения из России, Швейцарии и Швеции.
Фрэттину „Ак Барс“ уже нашел прекрасную замену. Стефан Да Коста переезжает в Казань из Ярославля. Вероятно, останется в КХЛ и Фрэттин, который не провалился в лучшей команде конференции. Наиболее очевидный вариант для форварда — это „Барыс“. Здесь канадец неплохо дебютировал в КХЛ, а потом мощно отыграл в плей-офф-2018/19, забросив в 12 матчах девять шайб», — пишется в материале.
Сможет ли «Барыс» восполнить серьезные потери перед стартом в сезоне КХЛ? Озвучены хорошие новости
...или войдите через аккаунт соцсети