Помимо Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, Спортивная комиссия штата Невада (NSAC) применила дисциплинарные санкции и к другим участникам массовой потасовки, сообщает Sports.kz.
Так, были наказаны Абубакар Нурмагомедов и Зубайра Тухугов. Оба бойца дисквалифицированы на один год и оштрафованы на 25 тысяч долларов.
Главные же фигуранты драки, Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор, получили более весомые сроки дисквалификации и штрафы. Нурмагомедов — девять месяцев и 500 тысяч долларов, Макгрегор — шесть месяцев и 50 тысяч долларов.
Добавим, что Тухугов в свое время был соперником казахстанского бойца Куата Хамитова — они дрались в 2013 году в Казахстане, и тогда Зубайра одержал победу раздельным решением судей.
...или войдите через аккаунт соцсети