...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


9 октября 2009 (00:27)

Огородников вернулся в Усть-Каменогорск

Огородников вернулся в Усть-Каменогорск

5 октября контракт с клубом ПХК «Казцинк-Торпедо» подписал нападающий Андрей Огородников.

Хоккеист вернулся в родной Усть-Каменогорск после сезона, проведенного в Ангарске. В составе «Ермака» Андрей провел 57 игр, набрав 24 очка (10+14). Нынешний сезон Огородников начинал в «Югре» (Ханты-Мансийск) — одна игра (0 очков).

Покинули клуб защитник Александр Черепанов и нападающий Евгений Ергер. Оба игрока планируют продолжить карьеру в других командах. Александр Черепанов — в «Приморье» (Уссурийск), Евгений Ергер — в «Бейбарыс» (Атырау).
kazzinc-torpedo.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • отличненько рвать будем теперь всех

    Ответить

    • 14 октября 2009, 10:16
    • Усть - Каменогорск
    • 100 записей
    • 6414 дней на портале
  • буубалех !!! хи..прост он у нас ващпе лучшим игроком был.....а ща незнаю чо к чему он стал проваливать !!! 

    Ответить

    • 10 октября 2009, 21:13
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6250 дней на портале
  • Дархан я тебе иногда поражаюсь, как Огородников может быть одним из лучших воспитаников Устинки? Ты не прав..... ну а прошлый год Андрей вообще провалил... В этом и не играл особо.. Но все же новость хорошая! 

    Ответить

    • 10 октября 2009, 10:28
    • 661 запись
    • 6295 дней на портале
  • ЭТ для нас Ваще классная новость !!! Огородников один из лучших воспитанников Устинки !!! удачи Торпедо !!! вперед !!!! 

    Ответить

    • 9 октября 2009, 17:09
    • Усть - Каменогорск
    • 279 записей
    • 6250 дней на портале
  • Ергер в Фарме играл, да и то слабо был замечен 

    Ответить

    • 9 октября 2009, 12:15
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6198 дней на портале
  • Это не хорошая новость, а просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!! 

    Ответить

    • 9 октября 2009, 00:51
    • Усть - Каменогорск
    • 682 записи
    • 6198 дней на портале
  • Хорошая новость!

    Думаю Андрей без проблем "впишется" в состав. Есть возможность создать еще хотябы одну сильную тройку. Вариантов много. главное что есть из кого: А.Огородников, Е.Николаев, Д. Есиркенов, А. Комиссаров, Е. Гасников может в новых сочетаниях и из других кто-нибудь заиграть. Главное побыстрее сколотить это звено, а то игр мало в сезоне... поезд можно уже и не догнать будет. Первую пятерку лучше не трогать пока игра получается у них, а оставить так как есть, разве что кто-нибудь из сильных защитников еще вернется.

    Вобщем, Торпедо - это как птица Феникс, всегда возрождается из пепла! :) И на этот раз прорвемся как-нибудь... 

    Ответить

    • 9 октября 2009, 00:44
    • 118 записей
    • 6469 дней на портале