Один из постоянных авторов американского сайта Boxingnews24.com Крис Уильямс полагает, что действующий чемпион мира WBO в полусреднем весе не смог бы составить конкуренцию обладателю титулов IBF и IBO в средней категории Геннадию Головкину, сообщает Sports.kz.
По его мнению, если бы Кроуфорд был соперником GGG в 2016 году вместо своего следующего оппонента Келла Брука, бой завершился бы в начальных раундах. Напомним, что угол Брука в противостоянии с Головкиным капитулировал в пятой трехминутке.
«Если поставить Кроуфорда на место Брука в поединке с Головкиным, смог бы он выдержать все те жестокие удары, которые получал Келл? Я так не думаю. Та версия Головкина нокаутировала бы Кроуфорда во втором раунде. Теренс не смог бы бегать по кругу, постукивая Геннадия. В какой-то момент он бы оказался в ловушке и был быстро убран», — написано в материале.
«Как девятая симфония Бетховена». СМИ вспомнило роковой день в карьере Головкина
...или войдите через аккаунт соцсети