25 октября 2010 (13:27)

Олег Болякин: «Мы вновь допустили ряд ошибок»

24 октября в Москве «торпедовцы» сыграли в матче против «Крыльев Советов». На этот раз команда потерпела поражение по буллитам. Основное время закончилось ничьей 4:4.

Устькаменогорцы открыли счет встречи, но затем пропустили несколько шайб. Проигрывая 1:3, в финальной трети матча сумели восстановить равенство. На 58-й минуте «качели игры» вновь склонились на сторону гостей — 4:3. И уже на последних секундах Андрей Огородников забил в ворота «Крыльев Советов» такую нужную, четвертую, шайбу! Исход поединка решила серия буллитов, в которой удача была на стороне хозяев льда.

— Поздравляю Андрея Павловича Кирдяшова с победой. Его команда доминировала на площадке. Мы вновь допустили ряд ошибок, хорошо, что смогли ребята проявить характер, доиграли до овертайма, а буллиты — это лотерея, — прокомментировал Олег Болякин.

24.10.2010 г. ВХЛ. Регулярный чемпионат. Москва. УДС «Сетунь». 1000 зрителей.

«Крылья Советов» (Москва) — «Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) 5:4 (1:1;2:1;1:2;0:0;1:0).
Судьи: Акузовский Н., Романов Д., Петухов Д.