1 ноября 2016 (23:48)

Олег Коваленко: «Бились, молодцы, взяли два очка у одного из лидеров чемпионата»

Главный тренер усть-каменогорского «Алтая-Торпедо» Олег Коваленко прокомментировал игры со столичным «Номадом» — 1:4, 2:1 Б.

— Соглашусь с коллегой, были хорошие две игры. В первой мы проиграли первый период. Соперник был быстрее, жестче, мы получили голы, отыграться уже не смогли. На вторую игру вышли с другим настроем, повели в счете и опять за пять минут до конца пропускаем гол. Ну, это я скажу — мастерство одного игрока, который обыграл всех. Хорошо, что выиграли по буллитам, спасибо ребятам за самоотдачу. Бились, молодцы, взяли два очка у одного из лидеров чемпионата.