5 января 2014 (22:54)

Олег Знарок: «Ребята вытащищи игру — молодцы»

Главный тренер московского «Динамо» Олег Знарок выразил удовлетворение результатом матча регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (3:2 ОТ), передает из Балашихи корреспондент «СЭ» Марья Михайленко.

— В первом периоде мы доминировали, — подчеркнул Знарок. — Нам чуть-чуть не хватило. Должны были забивать. Ребята вытащили игру с — 1:2 за две-три минуты до конца. Молодцы, что я могу сказать. Это наша игра. Очень приятно, что уже второй матч в Балашихе собираем очень много болельщиков. Практически весь стадион. Спасибо всем за поддержку.

— Сегодня были довольны обороной?
— Без ошибок, конечно, не сыграешь. Второй гол — ошибка была. А так, в целом, да, я доволен.