Журналист Boxingnews24.com Барри Холбрук предположил, почему мексиканский боксер Сауль Альварес тянет с трилогией против казахстанца Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
«DAZN очень заинтересован в трилогии Головкина и „Канело“, правда, пока неясно согласится ли на это Альварес. Ходят слухи, что он недоволен, что GGG говорил трэшток перед их рематчем, поэтому не хочет помогать ему, предоставляя еще один большой пэй-дэй», — пишет автор.
Напомним, Головкин надеялся на третий бой с «Канело» в сентябре, однако, скорее всего, мексиканец выйдет на ринг позднее. Геннадию же, таким образом, придется искать себе нового соперника — одним из вариантов для него является чемпион WBO в первом среднем весе Хайме Мунгия.
...или войдите через аккаунт соцсети