...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


28 июля 2019 (18:51)

«Он отчаянно хочет этого». Раскрыты истинные причины отказа «Канело» от Головкина

«Он отчаянно хочет этого». Раскрыты истинные причины отказа «Канело» от Головкина

Бывший чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC Серхио Мора прокомментировал возможный бой Сауля Альвареса с Сергеем Ковалевым, сообщает Sports.kz.

— Он отчаянно хочет боя с Ковалевым. Он хочет показать что-то, чего мы еще не видели. Конечно, всегда опасно, когда боксер поднимается в другую весовую категорию. Ковалев — полутяж, разница у них в габаритах будет огромной, когда они поднимутся на ринг. Но, очевидно, «Канело» может что-то показать. Например, удары по корпусу, которыми Уорд бил Ковалева. Думаю, он сделает упор именно на них. Так или иначе, для мексиканского чемпиона будет здорово выиграть еще один титул в новом весе. «Канело» продолжает завоевывать титулы и творить историю. Кому бы я отдал преимущество в его бою с Ковалевым? «Канело» — суперзвезда, лучший P4P-боксер в мире. Я склоняюсь в его сторону, но разница в габаритах — всегда трудная задача, — сказал Мора.

Таким образом, пока в планах «Канело» нет третьего боя с Геннадием Головкиным. Они встречались в сентябре 2017 и 2018 года: в первом поединке была зафиксирована ничья, а в рематче победу решением большинства голосов судей одержал Альварес.

«Если он не хочет драться...». Промоутер Головкина поставил ультиматум «Канело»  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети