...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


23 ноября 2020 (17:42)

«Он — подделка». Хорватский супертяж жестко прошелся по экс-боксеру «Astana Arlans»

«Он — подделка». Хорватский супертяж жестко прошелся по экс-боксеру «Astana Arlans»

Хорватский слаггер Ален «Свирепый» Бабич (6-0, 6 КО) удосрочил британского джорнимена Тома Литтла (10-9, 3 КО), после чего принялся вызывать соотечественника топ-проспекта дивизиона и призёра ОИ-2016 Филипа Хрговича (12-0, 10 КО). 

«Моя свирепая армия, я же вам никогда не врал, — обращается харизматичный слаггер к болельщикам. — Если пообещал, то сдержу слово. Обещал завалить Литтла в стартовом раунде? Ну, я почти завалил. Просто чувак был хорошо готов. И нужно отдать ему должное — дядька умеет держать удар. Мне вообще кажется, что я сломал о его черепушку оба кулака. Реально не чувствую рук. Послушайте, что я вам скажу. Да никому вообще не под силу продержаться против меня хотя бы 3 раунда! И поверьте, что топлива в моём бензобаке хватит на то, чтобы выбрасывать вот такие вот бомбы все 12 раундов». 

«Хргович что-то там вякал о том, что поставит на Литтла, — улыбается Бабич. — Я очень рад, что он потерял из-за меня деньги. Хргович — мой соотечественник. Мы живём рядом, 2 км друг от друга. И он ставит против меня деньги... Блин, да это в очередной раз доказывает, что чувак вообще ни**ра не шарит в боксе. Да, он — технарь. В плане техники он очень хорош. Но знаете что? Как только разрешат вновь присутствие болельщиков на стадионах, хочу с ним драться! Я каждый день боксирую. Считайте, живу на ринге. Как выглядят мои тренировки? 100% олдскул! Только бокс, спарринги и работа на лапах. И всё! Никаких отжиманий. Никаких подтягиваний!»

«В чём разница между мной и Хрговичем? Я — реальный чел, а он — подделка, — заявил Бабич. — Разница в том, что мне нравится драться. Кулачный спорт — моя страсть. И я люблю развлекать болельщиков. Вот и мой ответ. Хотите протестировать меня на топ-уровне? Давайте сюда Хрговича. А если нет, то я и дальше продолжу избивать и нокаутировать людей. Давайте мне нормального оппонента. Хочу какого-то нокаутёра! У меня есть не только плюха, но и держалка. Голова капец крепкая. Мускулами такое не пробить!» 

«Дикарь» супертяж порцией убойных ударов отправил соперника спать. Видео нокаута 

vringe.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети