Промоутер японского боксера Риоты Мураты (14-1, 11 КО) Боб Арум прокомментировал возможный бой с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.
— Все мы — за этот бой, включая Мурату. Пока я не обсуждал это с Леффлером: очевидно, Том сейчас ждет решения комиссии Невады. Думаю, его приоритет — по-прежнему бой с «Канело». Если его не случится, я поговорю с ним. Когда я говорил об этом поединке в декабре, он также может быть в январе или феврале — неважно. Нужно понимать, что никто и никогда не видел в Японии такого боя с японским бойцом. Он получает невероятные рейтинги — больше, чем в бейсболе. Его последний бой смотрело 15 миллионов человек (пиковая аудитория — 17 миллионов). И это в стране, где проживает 100 миллионов человек. Это потрясающе, цифры, как в Супербоуле! Думаю, они соберут Tokyo Dome, 60 000 зрителей, будет аншлаг! — сказал Арум в интервью Boxingscene.com.
Напомним, Мурата является «регулярным» чемпионом мира в среднем весе по версии WBA, Головкин — суперчемпионом организации.
...или войдите через аккаунт соцсети