...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


21 января 2019 (16:25)

«Он умный парень». Головкину привели «железный» аргумент в пользу DAZN

«Он умный парень». Головкину привели «железный» аргумент в пользу DAZN

Британский промоутер Эдди Хирн выразил надежду на то, что казахстанский экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин решит присоединиться к стриминговой платформе DAZN, чтобы получить шанс встретиться на ринге с лучшими представителями категории, пишет Sports.kz.

В настоящее время клиентами сервиса являются все действующие чемпионы мира в среднем весе: Сауль «Канело» Альвареc (WBA (Super)/WBC), Деметриус Эндрейд (WBO) и Дэниэл Джейкобс (IBF).

— Геннадий умный парень. Он со всеми поговорит и примет решение. Думаю, это произойдет уже скоро. Оставим ему это право. Джон Скиппер и я будем рады видеть его на DAZN. Мы бы очень хотели, чтобы Головкин был в этом миксе с третьим боем против «Канело» или даже c Дэнни Джейкобсом, как только он победит Альвареса.

Но на мой взгляд, это единственная платформа для средневесов. Все титулы сейчас на DAZN. Я знаю, что Геннадий Головкин заботится о наследии, о чемпионстве. Он хочет биться с лучшими, а чтобы это сделать, ему нужно подписать контракт с DAZN. Какое бы решение он не принял, мы отнесемся к нему с уважением, но мы бы очень хотели, чтобы он стал частью нашего невероятного путешествия и сразился бы с победителем поединка «Канело» — Джейкобс, — цитирует Fightful.com слова Хирна. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети