Автор сайта Boxingnews24.com Шон Джонс уверен, что у Артура Бетербиева (15-0, 15 КО) и Александра Гвоздика (17-1, 14 КО) есть отличные шансы побить Сауля Альвареса (53-1-2, 36 КО), сообщает Sports.kz.
«У „Канело“ возникли серьезные проблемы в бою с 36-летним Ковалевым, хотя в итоге он нокаутировал его. Но Ковалев показал, что „Канело“ можно победить, боксируя с ним. В 175 фунтах есть и другие боксеры, которые могли бы попытаться взять Альвареса грубой силой — Бетербиев и Гвоздик, но „Канело“ с ними не захотел драться — понятно, почему. Они рассматривали бы Альвареса как еду и пронеслись бы, как мимо маленького лежачего полицейского на дороге. У Бетербиева и Гвоздика не возникнет проблем с „Канело“ — они не будут уважать силу мексиканца, как это делал Головкин, и драться с ним на дальней дистанции — они не повторят его ошибок», — считает Джонс.
Напомним, «Канело» победил Сергея Ковалева (34-4-1, 29 КО) нокаутом в 11-м раунде. До этого он дважды дрался с Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО): первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей.
...или войдите через аккаунт соцсети