Американец Марк Делука перед боем с британским боксером Келлом Бруком вспомнил поединок экс-чемпиона мира с казахстанцем Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.com.
«Это вершина моей карьеры на данном этапе — бой с бывшим чемпионом мира. Брук сражался с двумя сильнейшими боксерами в своем время — Эрролом Спенос и Геннадием Головкиным — и потряс обоих. Я восхищаюсь и уважаю Келла как чемпиона, но чтобы добраться туда, где я должен быть, я вынужден победить его», — приводит портал слова Делуки.
Отметим, что бой Брук — Делука состоится восьмого февраля в Шеффилде (Великобритания).
Напомним, что в 2015 году Брук встречался на ринге с Головкиным и потерпел поражение техническим нокаутом.
...или войдите через аккаунт соцсети