...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


25 мая 2020 (19:26)

Определен победитель виртуального чемпионата мира, на котором сборная Казахстана заняла последнее место

Определен победитель виртуального чемпионата мира, на котором сборная Казахстана заняла последнее место

Сборная Латвии выиграла виртуальный чемпионат мира по хоккею, сообщает Sports.kz со ссылкой на официальный сайт Международной федерации хоккея с шайбой (IIHF).

В финале национальная команда Латвии со счетом 8:5 взяла верх над сборной Финляндии. В матче за «бронзу» сборная Чехии в серии буллитов одолела команду Словакии — 8:7.

Добавим, что сборная Казахстана провела на турнире семь матчей, в которых потерпела семь поражений. В итоговой классификации казахстанцы заняли последнее, 16-е место.

На виртуальном чемпионате мира победитель определяется болельщиками: они голосуют в официальных аккаунтах IIHF в соцсетях — Facebook, Instagram, Twitter и «ВКонтакте». По результатам голосования, организаторы по специальной форме определяют счет каждого матча.

Реальный же чемпионат мира по хоккею должен был пройти с 8 по 24 мая в Швейцарии, однако был отменен из-за пандемии коронавируса. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети