...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Велоспорт


5 ноября 2011 (15:43)

Определились первые полуфиналистки женского спринта на Кубке мира по велотреку в Астане

Определились первые полуфиналистки женского спринта на Кубке мира по велотреку в Астане

Определились первые полуфиналистки женского спринта на Кубке мира по велотреку в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz с республиканского велотрека «Сары-Арка» в Астане, где проходит первый этап Кубка мира по велотреку.

После сита 1/8 финала, некоторые заезды которого были весьма драматичными в полуфинал пробилась белоруска Ольга Панарина, которая в двух заездах была сильнее кореянки Ли Хеджин.

В дуэли немки Мириам Фогель и украинки Любови Шулики понадобился третий заезд. В первом победителя смогли определить только по фотофинишу. Техника показала, что колесо велосипеда Фогель пересекло финишную черту первым. Однако во втором украинка не позволила сомневаться в своих силах и сравняла счет. А уже в третьем решающем заезде действующая чемпионка Европы Любовь Шулика рпсставила все точки над i.

Литовская гонщица Симона Крупескайте не оставила шансов австралийке Каале Маккалах, победив в двух заездах подряд и пройдя в полуфинал. Еще одна представительница зеленого континента Анна Меарес за попадание в полуфинал боролась с россиянкой Викторией Барановой. Первый старт остался за Меарес. Во втором заезде россиянка не смогла противостоять спурту более опытной соперницы и уступила в борьбе. В итоге в полуфинал пробилась австралийка.
tengrinews.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети