5 января 2020 (18:38)

«Ошеломляющий». IIHF поражена вылетом сборной Казахстана из элитного дивизиона чемпионата мира

Официальный сайт IIHF разобрал поражение сборной Казахстана от Германии в утешительном раунде молодежного чемпионата мира в Чехии, сообщает Sports.kz.

«Сборная Германии провела просто ошеломляющий второй период, забросив четыре шайбы за двадцатиминутку и проложив себе путь к победе над казахстанскими хоккеистами со счетом 6:0.

Эта победа сборной Германии означает, что в следующем году немцы поедут в Канаду на турнир элитного дивизиона, а Казахстан перейдет в низший дивизион», — пишет IIHF.

Напомним, сборная Казахстана уступила Германии в утешительном раунде со счетом 1:2 в серии.

Жалкое зрелище. Сборная Казахстана пропустила четыре шайбы за пять минут и покинула элитный дивизион МЧМ по хоккею