Сайт Bolavip.com провел голосование, чтобы определить предпочтения болельщиков по поводу возможного боя-реванша казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) и украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО), сообщает Sports.kz.
Подавляющее большинство читателей — 72% — уверено, что Головкин обязан дать шанс Деревянченко сразиться с ним снова, и лишь 28% считают, что 38-летний казахстанец может выбрать себе другой бой. Сам же Сергей в недавнем интервью также заявил, что снова хотел бы встретиться в ринге с Головкиным, однако допускает, что устроить еще один поединок уже будет не так просто.
В приоритете у Головкина обязательный бой IBF с поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО), а потом, скорее всего, трилогия с Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО). На третий поединок котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Первый бой закончился спорной ничьей, второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
«Великий чемпион Головкин подтвердил». Промоутер высказался о дате титульного боя казахстанца
...или войдите через аккаунт соцсети